Вторник, 20.08.2019, 05:48
Приветствую Вас Гость | RSS

Форма входа
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 118

Руководство. Педагогический состав

Комплектование кадрами "Дмитриевской СОШ" на  2018-2019  учебный год.

Учредителем МБОУ "Дмитриевская СОШ" является муниципальное образование "Сакмарский район" в лице администрации.

Органом, осуществляющим функции и полномочия Учредителя Школы, является Муниципальное учреждение "Отдел образования администрации муниципального образования Сакмарский район".

Заведующая МУ РОО: Зайцева Валентина Васильевна

Педагогический состав:

Администрация школы:

  • Директор МБОУ "Дмитриевской СОШ": Бикмухаметова Зухра Кулановна
  • Зам. директора по УВР: Мельниченко Наталья Николаевна
  • Зам. директора по ВР: Владыка Лилия Маратовна
  • Зам. директора по ИКТ: Гвоздев Антон Николаевич

Учителя начальных классов:

  • Колесникова Елена Владимировна
  • Петлевская Наталья Михайловна
  • Владыка Лилия Маратовна
  • Цыганкова Антонина Михайловна
  • Гвоздева Валентина Борисовна
  • Салихова Луиза Рашитовна
  • Лазарева Наталья Николаевна

Учителя русского языка и литературы​:

  • Бикмухаметова Зухра Кулановна
  • Ризванова Надежда Фёдоровна
  • Рахимкулова Рима Наиповна
  • Андреева Наталья Александровна

Учителя математики:

  • Комиссарова Татьяна Григорьевна
  • Мельниченко Наталья Николаевна
  • Абдрашитова Нафиса Нургалиевна

Учителя физики:

  • Манько Александр Викторович
  • Мельниченко Наталья Николаевна

Учителя биологии:

  • Великороднова Любовь Ивановна

Учителя химии:

  • Великороднова Любовь Ивановна

Учителя истории:

  • Урусова Татьяна Анатольевна

​Учитель истории и обществознания:

  • Урусова Татьяна Анатольевна

Учителя географии:

  • Манько Александр Викторович

Учителя технологии:

  • Манько Александр Викторович
  • Южакова Алла Николаевна
  • Андреева Наталья Александровна

Учитель музыки:

  • Южакова Алла Николаевна

Учителя физической культуры:

  • Абдуллина Гульназ Фарраховна
  • Коваленко Максим Владимирович

Учитель ОБЖ:

  • Пархоменко Людмила Степановна
  • Андреева Наталья Александровна

Учитель ИЗО:

  • Южакова Алла Николаевна

Учителя иностранного языка:

  • Суровцева Татьяна Николаевна

Преподаватель-организатор:

  • Пархоменко Людмила Степановна

Старшая вожатая:

  • Митина Галина Викторовна 

​Социальный педагог:

  • Никулина Елена Владимировна

Зав. библиотекой:

  • Мещерякова Наталия Владимировна